SERVIZIO CLIENTI

Predari Vetri

Per qualsiasi esigenza contattate il Servizio Clienti, a vostra disposizione con competenza e professionalità per consulenze personalizzate.

Predari Vetri è composta da uno staff di professionisti in grado di offrire una qualificata consulenza tecnica nel momento della scelta, realizzazione e posa in opera di vetri, vetrate e coperture di qualsiasi genere e per qualunque progetto.

Esperti e professionisti qualificati affiancano i cilenti nella realizzazione di finestrature, facciate vetrate, coperture in vetro, superfici calpestabili e divisorie, di qualsiasi dimensione e con le caratteristiche consone al contesto e alle richieste del cliente.

Tecnologia, innovazione e professionalità sono gli elementi distintivi delle produzioni di Predari Vetri.

Silvia Santini

DIREZIONE COMMERCIALE E TECNICA

Silvia Santini

silvia.santini@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 116 (int.)


Marco De Angeli

RESPONSABILE COMMERCIALE

Marco De Angeli

marco.deangeli@predarivetri.com

335 58 34 707


Marco Costa

RESPONSABILE COMMERCIALE

Marco Costa

marco.costa@predarivetri.com

335 520 88 79


Alessandro Agostinelli

RESPONSABILE COMMERCIALE

Alessandro Agostinelli

alessandro.agostinelli@predarivetri.com

335 607 66 30


Gabriele Agnani

RESPONSABILE COMMERCIALE

Gabriele Agnani

gabriele.agnani@predarivetri.com

333 921 44 56


Marco Sampietri

UFFICIO ORDINI

Marco Sampietri

ordini@predarivetri.com


Claudia Brusini

UFFICIO ORDINI

Claudia Brusini

claudia.brusini@predarivetri.com


Federica Bordignon

SHOWROOM ARCHITETTURA VETRO

Federica Bordignon

federica.bordignon@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 133 (int.)


Silvio Soncini

ARCHITETTURA VETRO

Silvio Soncini

silvio.soncini@predarivetri.com

347 473 80 89


Gabriele Baldo

PROGETTAZIONE e MARKETING

Gabriele Baldo

gabriele.baldo@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 132 (int.)


Valeria Sarzi

SCREENGLASS

Valeria Sarzi

valeria.sarzi@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 117 (int.)


Erika Cristini

SETTORE ARTISTICO

Erika Cristini

artistico@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 129 (int.)


Cristiano Predari

DIREZIONE CANTIERI E MODIFICHE SERRAMENTI

Cristiano Predari

cristiano.predari@predarivetri.com


Giorgio Vignali

DIREZIONE STABILIMENTO

Giorgio Vignali

giorgio.vignali@predarivetri.com

037647075 - digitare 134 (int.)


Massimo Imbrioscia

GESTIONE PRODUZIONE E QUALITA'

Massimo Imbrioscia

massimo.imbrioscia@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 131 (int.)


Silvio Meneghinello

GESTIONE PRODUZIONE E QUALITA'

Silvio Meneghinello

silvio.meneghinello@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 108 / 127 (int.)


Fabio Tellini

DIREZIONE PRODUZIONE

Fabio Tellini

fabio.tellini@predarivetri.com

347 47 38 092 / 0376 47 075 - digitare 124 (int.)


Marco Guerra

GESTIONE MAGAZZINO

Marco Guerra

magazzino@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 123 (int.)


Alessandro Sudelli

LOGISTICA SPEDIZIONI E CERTIFICAZIONI

Alessandro Sudelli

alex.sudelli@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 101 (int.)


Gabriella Zani

DIREZIONE AMMINISTRATIVA

Gabriella Zani

gabriella.zani@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 105 (int.)


Francesca Stancari

DIREZIONE AMMINISTRATIVA

Francesca Stancari

francesca.stancari@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 104 (int.)


Sonia Nicolai

BACK OFFICE

Sonia Nicolai

sonia.nicolai@predarivetri.com

0376 47 075 - digitare 103 (int.)


Davide Caputo

TECNOLOGIE INFORMATICHE

Davide Caputo

davide.caputo@predarivetri.com

345 93 89 498 / 0376 47 075 - digitare 114 (int.)


ORE 8-12 AM  14-18 PM

CENTRALINO GIUSEPPINA CAMBULI

ORE 8-12 AM 14-18 PM

predari@predarivetri.com

tel. 0376.47075 - 0376.478375 fax 0376.478878

Modulo di richiesta informazioni

Inserire il risultato della somma
Privacy
Ai sensi del D. Lgs. 196/03, i dati raccolti verranno utilizzati esclusivamente per informare periodicamente in merito alle attività ed alle iniziative di Predari Vetri SpA e non verranno diffusi a terzi. Il conferimento dei dati è facoltativo, tuttavia senza riferimenti personali non sarà possibile fornire i servizi richiesti. L'interessato può esercitare i diritti di cui all'art. 7 del D. Lgs. 196/03. Il titolare del trattamento dati è Predari Vetri SpA - Via R.Lombardi, 6/8 46100 Levata di Curtatone (Mantova) - Italia.

Predari Vetri SpA

  • Registro delle Imprese di Mantova
  • REA: MN-207299
  • PEC: predarivetri@pec.it
  • Capitale sociale: €120.000,00
  • P.IVA: 01901770204
Seguici su Facebook | © 2017 Predari Vetri | P.IVA: 01901770204 | Privacy Policy
by Shots